Entries by FemaleDailyNetwork

Skincare Routine Remaja feat. FD Girls!

Kenalan yuk sama guest FD Girls, Siffa dan Rasya! Produk: Neutrogena Deep Clean Wash http://reviews.femaledaily.com/cleanser/facial-wash/neutrogena/deep-clean Bioderma Sebium Oily Skin Exfoliating Gel http://reviews.femaledaily.com/cleanser/scrub-exfoliator/bioderma/sebium-exfoliating-gel Emina Sunscreen http://reviews.femaledaily.com/moisturizer/sun-protection-44/emina/sun-protection-spf-30-pa Laneige Sleeping Mask http://reviews.femaledaily.com/mask/sleeping-mask/laneige/water-sleeping-mask Innesfree Colourful Clay Mask Brightening http://reviews.femaledaily.com/mask/wash-off-peel-off/innisfree/Color-Clay-Mask; Innesfree Colourful Clay Mask Hyaluronic Acid Innisfree Sheet Mask Black berry http://reviews.femaledaily.com/mask/mask-sheet/innisfree/its-real-squeeze-mask-93 Innisfree Sheet Mask Aloe Vera http://reviews.femaledaily.com/mask/mask-sheet/innisfree/its-real-squeeze-mask-91 Clearasil Ultra […]

Skincare Routine Kulit Kombinasi

Kali ini Affi Assegaf bakalan share skincare rutin untuk kulit kombinasi. Mau tahu apa aja produknya? Langsung aja tonton video-nya. Instagram: @Affiassegaf Products List: Shu Uemura Skin Purifier Anti/Oxi Skin Refining Anti Dullness Cleansing Oil http://reviews.femaledaily.com/cleanser/oil-33/shu-uemura/skin-purifier?tab=reviews&cat=&cat_id=0&age_range=&skin_type=&skin_tone=&skin_undertone=&hair_texture=&hair_type=&order=newest&page=1 Laneige Fresh Calming Gel Cleanser http://reviews.femaledaily.com/cleanser/facial-wash/laneige/fresh-calming-gel-cleanser?tab=reviews&cat=&cat_id=0&age=&order=nrd&page=1 L’Occitane Aqua Reotier COSRX AHA/BHA Clarifying Treatment Toner http://reviews.femaledaily.com/cleanser/toner/cosrx/aha-bha-clarifying-treatment-toner Neogen Gauze Peeling Green […]

10 Steps Korean Skincare Routine Indonesia | Skincare 101

Mau mencoba 10 Step Korean Skincare Routine tapi masih bingung mulai dari mana? Affi here will show you how! Follow Affi on Instagram: @affiassegaf READ MORE ABOUT KOREAN SKINCARE BELOW: Skincare Layering: Wajib atau Tidak? http://femaledaily.com/blog/2017/02/22/skincare-layering-tips/ Rekomendasi Skincare Korea untuk Remaja http://femaledaily.com/blog/2017/03/02/rekomendasi-skincare-korea-untuk-remaja/ #FDInsight: Skincare Korea Vs Jepang, Mana yang Lebih Populer? http://femaledaily.com/blog/2017/03/01/skincare-korea-jepang/ Pendapat Cewek Korea […]

Skincare Routine untuk Remaja & Pemula | Skincare 101

Apa itu exfoliating toner? Umur belasan sudah boleh belum pakai serum? Buat kamu yang masih remaja atau pemula dalam hal skincare, simak tips-tips di video berikut ini supaya nggak bingung lagi memilih skincare sehari-hari. Semoga berguna, ya! GIVEAWAY LINK: http://bit.ly/2mWL99u Follow Affi Assegaf on Instagram: @affiassegaf Products used / mentioned: Halabo Gokujyun Ultimate Moisturizing Cleansing […]